Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967507 в теме:




    • Сегодня была на консультации у эндокринолога она категорически против назначения урсосана для профилактики. Только по показаниям на основании узи или побочек

      совершенно правильно, потому что это желчегонное, и если уже есть камень, он может начать движение и перекрыть проток... мне так и объяснила врач, когда понимаешь что к чему, легче)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram