Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967506 в теме:




    • Здравствуйте! Не совсем понимаю в этих промкодах, подскажите пожалуйста сколько будет стоить1, 7 на месяц?

      Вы купите подписку, и после этого каждую пачку эко можно будет купить со скидкой 1600 в течение 5 месяцев. 5 пачек - 5 раз будет скидка 1600 на каждую упаковку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram