Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967499 в теме:




    • Попробуйте конечно, только эти два препарата с одним и тем же действующим веществом)) но бывает такое , что кому то подходит лучше одно , другому другое

      2 человека сказали ,что семавик посильнее, велгия эко мне держала аппетит только после 1го укола хорошо, дальше аппетит был.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram