Вот мне непонятен один вопрос. Пишут, что препарат на 5 день перестаёт действовать и может появляться чувство голода. Как же он тогда накапливается? 🤔 Я начинающий, первый укол был в прошлую пятницу
Период полувыведения 7 дней. Да и препарат не накапливается в прямом смысле. Достигается равновесная концентрация. Чтоб было меньше скачков и более равномерное воздействие на организм
Перейти в ветку обсуждения в Telegram