Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967496 в теме:




    • Вот мне непонятен один вопрос. Пишут, что препарат на 5 день перестаёт действовать и может появляться чувство голода. Как же он тогда накапливается? 🤔 Я начинающий, первый укол был в прошлую пятницу

      Период полувыведения 7 дней. Да и препарат не накапливается в прямом смысле. Достигается равновесная концентрация. Чтоб было меньше скачков и более равномерное воздействие на организм


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram