Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 967474 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Девочки посоветуйте пожалуйста хороший дезодорант для подмышек от пота и запаха женский.Подмышки летом всегда мокрые.

      Я 5 лет назад начала пользоваться солевыми, после этого все остальное не покупаю. Они бывают тайские и белорусские. Под водичкой смочила, намазала и все. Без запахов и пота )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram