Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967460 в теме:




    • Здравствуйте,на семавике третью неделю ,появилась постоянная усталость ,сонливость ,утром просыпаюсь уже без сил

      Я вас понимаю, сама через такое проходила, но не на семавике, а просто от нехватки витаминов и воды. Как пересмотрела режим, сразу легче стало. А на семавике у меня вообще все гладко прошло, даже энергии прибавилось, скинула 16 кг за 4 мес. Может, у вас тоже дело в чем-то другом? Побольше воды, витамины, сон и станет легче. Держитесь! 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram