Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967456 в теме:




    • ну если уже есть телогеновое выпадение «реактивное» его не остановить. выпадет все что должно выпасть. потом будут новые расти. главное не допустить фиброза кожи головы

      ну вот мы и втираем всякое разное, чтобы не допустить фиброза


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram