ну если уже есть телогеновое выпадение «реактивное» его не остановить. выпадет все что должно выпасть. потом будут новые расти. главное не допустить фиброза кожи головы
ну вот мы и втираем всякое разное, чтобы не допустить фиброза
Перейти в ветку обсуждения в Telegram