Здравствуйте! Год была на семавике, минимальная доза и 0.5, последний месяц колола 1. Два месяца перерыв, в целом не сильно, но начинаю набирать. Думаю перейти на тирзетту, может подскажете есть ли ветка для таких?Хочу понять основную разницу, именно в побочках и эффекте, тк на семавике реально рандомно то тошнота, то диарея. 🙏
Тошнота и диаерея в основном если жирное или лишнее все-таки перехватить. Если где то слабости позволяете в рационе, то может спровоцировать. Попробуйте продолжить схему и плавно повышать, только рацион контролируйте
Перейти в ветку обсуждения в Telegram