ну нет, здесь имеет значение масштаб бедствия, одно дело когда отмирают 10-30 луковиц, это как бы норма, а сейчас отмирают страшно сказать сколько, хорошо бы, конечно, совсем их не терять, но зто не реально, потому это как раз жизненный цикл.
ну если уже есть телогеновое выпадение «реактивное» его не остановить. выпадет все что должно выпасть. потом будут новые расти. главное не допустить фиброза кожи головы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram