Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967437 в теме:




    • жизненный цикл все равно будет к этому вести

      ну нет, здесь имеет значение масштаб бедствия, одно дело когда отмирают 10-30 луковиц, это как бы норма, а сейчас отмирают страшно сказать сколько, хорошо бы, конечно, совсем их не терять, но зто не реально, потому это как раз жизненный цикл.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram