Ну как я поняла по комментариям тут, что при телогеновом выпадении они уже давно разом все уснули и теперь только вопрос времени когда все выпадут) Боремся за те что остались) Может я конечно что-то не так понимаю
телоген - последняя стадия волоса. да, он уже никак не оживет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram