это понятно, но разве мы здесь не добиваемся того, чтобы не атрофировали эти самые луковицы?
Ну как я поняла по комментариям тут, что при телогеновом выпадении они уже давно разом все уснули и теперь только вопрос времени когда все выпадут) Боремся за те что остались) Может я конечно что-то не так понимаю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram