Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967428 в теме:




    • это понятно, но разве мы здесь не добиваемся того, чтобы не атрофировали эти самые луковицы?

      Ну как я поняла по комментариям тут, что при телогеновом выпадении они уже давно разом все уснули и теперь только вопрос времени когда все выпадут) Боремся за те что остались) Может я конечно что-то не так понимаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram