Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967424 в теме:




    • Добрый день. У кого нибудь появились проблемы со сном на тирзетте? У меня ощущение, что у меня слишком много бодрости и меня вовремя не отключает😁 ночью нет сонливости, в течение дня 20 тыс шагов каждый день, ем тоже нормально. Сегодня поставила 4 укол. Раньше до 23 ложилась, сейчас до 2 ночи кукую.

      У меня наоборот, как ставлю укол, все лень, клонит в сон


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram