спрей я наносила на 4 часа и смывала, даже не ночь не оставляла, как-то оставила, но утром смыла, я не могу с такой головой ходить
Ааа, ну если смывали тогда норм может. Я вот подумала если пачкает то для моих точно не подойдёт. Но два раза в день голову мыть это уже мне не подходит, жить некогда тогда😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram