Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967408 в теме:




    • Те луковицы которые уже атрофировались все равно выпадут. Наша задача сохранить пока живые) Селенцин у меня только шампунь и бальзам, я вот как раз по вашей рекомендации хотела заказать спрей но что-то прочла в отзывах что он как раз таки пачкает волосы и пока не стала брать. А вот от ринфолтила у меня не пачкаются хотя мои очень быстро реагируют на грязь. Сутки выхаживаю. Но хочу сказать что вчера начала пробовать систему4 и от неё конечно ещё свежее голова, больше пока мне понравилась чем все остальное

      спрей я наносила на 4 часа и смывала, даже не ночь не оставляла, как-то оставила, но утром смыла, я не могу с такой головой ходить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram