тоже самое, сдала анализы, ферритин 17, у меня еще и отвесы слабые так что я буду лысая и толстая😆
Феритин не проблема думаю поднять) Волосы сложнее восстановить. Но мы ж боримся за фигуру, значит и за волосы ещё поборимся😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram