Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967405 в теме:




    • тоже самое, сдала анализы, ферритин 17, у меня еще и отвесы слабые так что я буду лысая и толстая😆

      Феритин не проблема думаю поднять) Волосы сложнее восстановить. Но мы ж боримся за фигуру, значит и за волосы ещё поборимся😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram