начались вечерние приступы голода. худеть больше не надо, но и набирать не хочу
Ну смотрите,вы УЖЕ похудели..А вдруг 5-ка ваш голод так же не будет держать,а вдруг побочки вылезут,по опыту этого чата часто такое бывает,что тогда? Я понимаю,когда людям ещё скидывать и скидывать десятки килограмм,тогда да,выбора особо нет.. Ешьте вечером белок,прям хорошую,большую порцию ,аппетит на ура отбивается,продуктов множество некалорийных белковых,ну как отличный вариант от чувства голода) Дело,конечно,ваше,чего и как дальше поступать,это всего лишь моё скромное мнение ,на таком же почти опыте) Удачи.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram