Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967392 в теме:




    • И у нас с подругой так же, у обеих лезут у неё на велгии, у меня на тирзетте сначала, щас на седжаро. Она пользуется алераной, я всем подряд и никому из нас ничего не помогает)) Пока ржём конечно над этим что будем стройные и лысые но ещё пол годика и будет не смешно 😁

      тоже самое, сдала анализы, ферритин 17, у меня еще и отвесы слабые так что я буду лысая и толстая😆


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram