Так они все равно вылезут как уже писали если им суждено. Я при своих жирных волосах мою голову на ночь, наношу его и потом день хожу спокойно, ничего не пачкает он мне и не липнет, хотя мы вроде смотрели что у нас с вами один и то же вид ринфолтила зелененький, пептидный.
у меня не жирные волосы, но я не могу его терпеть его на голове, хочу свежести и чистоты
Перейти в ветку обсуждения в Telegram