Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967388 в теме:




    • Так они все равно вылезут как уже писали если им суждено. Я при своих жирных волосах мою голову на ночь, наношу его и потом день хожу спокойно, ничего не пачкает он мне и не липнет, хотя мы вроде смотрели что у нас с вами один и то же вид ринфолтила зелененький, пептидный.

      у меня не жирные волосы, но я не могу его терпеть его на голове, хочу свежести и чистоты


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram