Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967384 в теме:




    • Мне ПРП на молоке прямо отлично заходит. Казеина остатки в сырники надо пустить, наверное))

      Вы казеин вместо муки добавляете в сырники? У меня стоит протеин соевый клубничный, ни в каком виде не могу пить его, может его тоже можно в сырники запихнуть? Везде чувствую крупки этого протеина


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram