Мне ПРП на молоке прямо отлично заходит. Казеина остатки в сырники надо пустить, наверное))
Вы казеин вместо муки добавляете в сырники? У меня стоит протеин соевый клубничный, ни в каком виде не могу пить его, может его тоже можно в сырники запихнуть? Везде чувствую крупки этого протеина
Перейти в ветку обсуждения в Telegram