Так они все равно вылезут как уже писали если им суждено. Я при своих жирных волосах мою голову на ночь, наношу его и потом день хожу спокойно, ничего не пачкает он мне и не липнет, хотя мы вроде смотрели что у нас с вами один и то же вид ринфолтила зелененький, пептидный.
Я не понимаю, что значит, вылезут, если им суждено? ну правда, зачем тогда мы все здесь обсуждаем кому и что помогло?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram