Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967376 в теме:




    • У меня у сестры тоже волосы от уколов посыпались.У нас разная тактика восстановления,я пользуюсь одними средствами,она другими.Результата нет не у неё,не у меня😁.

      И у нас с подругой так же, у обеих лезут у неё на велгии, у меня на тирзетте сначала, щас на седжаро. Она пользуется алераной, я всем подряд и никому из нас ничего не помогает)) Пока ржём конечно над этим что будем стройные и лысые но ещё пол годика и будет не смешно 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram