Вот мне непонятен один вопрос. Пишут, что препарат на 5 день перестаёт действовать и может появляться чувство голода. Как же он тогда накапливается? 🤔 Я начинающий, первый укол был в прошлую пятницу
Честно не знаю, у меня интервал этот раз был 10 дней а не семь(из за побочек) живот болел, в воскресенье я должна была его поставить , а поставила вчера, и пн и вторник, дикий голод был, но я там держалась на сила воли(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram