Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967347 в теме:




    • Здравствуйте, с симавиком 0,25 надо пить алахол ? Я вчера поставила 2 укол сегодня блюю желчью, и стул с желчью льеться С утра сегодня 2 таблетки алахола выпила

      Вы не голодаете ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram