Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967345 в теме:




    • У некоторых не действует вообще , пока препарат не накопится

      Вот мне непонятен один вопрос. Пишут, что препарат на 5 день перестаёт действовать и может появляться чувство голода. Как же он тогда накапливается? 🤔 Я начинающий, первый укол был в прошлую пятницу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram