У некоторых не действует вообще , пока препарат не накопится
Вот мне непонятен один вопрос. Пишут, что препарат на 5 день перестаёт действовать и может появляться чувство голода. Как же он тогда накапливается? 🤔 Я начинающий, первый укол был в прошлую пятницу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram