Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967343 в теме:




    • Толку уже не будет . для здоровья это ничем не опасно, просто вот эти прыжки приводят к тому , что препараты перестают работать . поэтому мой совет продолжать тирзетту

      Поняла 👌🏻 спасибо большое 🤗


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram