я не спорю, кому и эсвицин здесь помог, а кому с отсутствием дефицитов ничего не помогает.
У меня у сестры тоже волосы от уколов посыпались.У нас разная тактика восстановления,я пользуюсь одними средствами,она другими.Результата нет не у неё,не у меня😁.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram