Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967333 в теме:




    • я не спорю, кому и эсвицин здесь помог, а кому с отсутствием дефицитов ничего не помогает.

      У меня у сестры тоже волосы от уколов посыпались.У нас разная тактика восстановления,я пользуюсь одними средствами,она другими.Результата нет не у неё,не у меня😁.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram