Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967327 в теме:




    • Да, хорошо, что пришли. Благодарю за обратную связь)

      я не знаю, совпадение это или нет (скорее нет), но я с понедельника добавила жиров (10 гр. сливочного масла в рацион)….у меня был жесткий недобор по жирам....наверное, надо будет еще углей немного докинуть, на самом деле


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram