Да, хорошо, что пришли. Благодарю за обратную связь)
я не знаю, совпадение это или нет (скорее нет), но я с понедельника добавила жиров (10 гр. сливочного масла в рацион)….у меня был жесткий недобор по жирам....наверное, надо будет еще углей немного докинуть, на самом деле
Перейти в ветку обсуждения в Telegram