Они итак сыпятся.Я считаю,что то,чему суждено вылезть,итак вылезет.Пока не попробуешь сам,не узнаешь.Организмы у всех разные и действие одного средства на них тоже разное.
я не спорю, кому и эсвицин здесь помог, а кому с отсутствием дефицитов ничего не помогает.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram