Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967326 в теме:




    • Они итак сыпятся.Я считаю,что то,чему суждено вылезть,итак вылезет.Пока не попробуешь сам,не узнаешь.Организмы у всех разные и действие одного средства на них тоже разное.

      я не спорю, кому и эсвицин здесь помог, а кому с отсутствием дефицитов ничего не помогает.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram