Не знаю,мне ринфонтил вроде бы нормально, волос сильно не жирнит,но я его на ночь наношу,утром смываю.Сейчас ещё пену алопель заказала,попробую её
ринфолтил наносить на чистую голову вроде надо, это слишком рискованно весером помыть - нанести ринфолтил, с каждой помывкой волосы теряются🙄
Перейти в ветку обсуждения в Telegram