Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967317 в теме:




    • Не знаю,мне ринфонтил вроде бы нормально, волос сильно не жирнит,но я его на ночь наношу,утром смываю.Сейчас ещё пену алопель заказала,попробую её

      ринфолтил наносить на чистую голову вроде надо, это слишком рискованно весером помыть - нанести ринфолтил, с каждой помывкой волосы теряются🙄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram