Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967316 в теме:




    • не жирнит, но липкий, и посыпались волосы от него, ооочень сильно и не только у меня

      Они итак сыпятся.Я считаю,что то,чему суждено вылезть,итак вылезет.Пока не попробуешь сам,не узнаешь.Организмы у всех разные и действие одного средства на них тоже разное.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram