Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967312 в теме:


    • Добрый день, девочки и мальчики, я с таким вопросом. С 3 марта я на семавике0,25 4 недели и до сих пор на 0,5 за всё время "-" 18,8 сейчас вес туда сюда +-1 кг болтается .. сказать плато скорее нет чем да в период КД уколола 0,75 т.к. открывается рот и закрытие возможно только посредством впасть в анабиоз..Не допускаю ли я ошибку отаваясь на 0,5 , вероятно организм привык , питание я сохраняю, аппетит бывает борюсь но это не часто скорее ближе к кд и после .. Стоит всё же повысить или пока плавно очень пусть по 100 гр но уходит остаться на 0,5


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram