Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967311 в теме:




    • Не знаю,мне ринфонтил вроде бы нормально, волос сильно не жирнит,но я его на ночь наношу,утром смываю.Сейчас ещё пену алопель заказала,попробую её

      не жирнит, но липкий, и посыпались волосы от него, ооочень сильно и не только у меня


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram