Не знаю,мне ринфонтил вроде бы нормально, волос сильно не жирнит,но я его на ночь наношу,утром смываю.Сейчас ещё пену алопель заказала,попробую её
не жирнит, но липкий, и посыпались волосы от него, ооочень сильно и не только у меня
Перейти в ветку обсуждения в Telegram