А нельзя вернуться уже на семавик?? Опасно для здоровья 🥹?
Толку уже не будет . для здоровья это ничем не опасно, просто вот эти прыжки приводят к тому , что препараты перестают работать . поэтому мой совет продолжать тирзетту
Перейти в ветку обсуждения в Telegram