Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967310 в теме:




    • А нельзя вернуться уже на семавик?? Опасно для здоровья 🥹?

      Толку уже не будет . для здоровья это ничем не опасно, просто вот эти прыжки приводят к тому , что препараты перестают работать . поэтому мой совет продолжать тирзетту


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram