Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967290 в теме:




    • Я после ринфолтила ничего липкого на свою голову не нанесу.

      Не знаю,мне ринфонтил вроде бы нормально, волос сильно не жирнит,но я его на ночь наношу,утром смываю.Сейчас ещё пену алопель заказала,попробую её


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram