Я после ринфолтила ничего липкого на свою голову не нанесу.
Не знаю,мне ринфонтил вроде бы нормально, волос сильно не жирнит,но я его на ночь наношу,утром смываю.Сейчас ещё пену алопель заказала,попробую её
Перейти в ветку обсуждения в Telegram