Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967272 в теме:




    • Здраствуйте, девочки подскажите на дозе 05, отвес за месяц всего 2 кг , стоит ли оставлять еще на месяц эту дозировку или повысить ? Вес 130 кг .

      У тирзетты доза 5 мг . как у вас аппетит , ориентируйтесь на аппетит больше


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram