Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967268 в теме:




    • Всем привет ! Спасите волосы вылезают клоками ! Кто чем лечил

      Не тратье время на эксперименты, втираю всевозмлжные лосьоны и сыворотки, выясняйте дефициты, восполняйте. Здесь много разной информации, но без белка и железа волосы не восстановить. Некоторым помогает селенцин, ампулы, сыворотки, таблетки, сыворотка от алерана, есть дорогие препараты от дюкре, есть препараты с капиксилом и копиролом. В поиске наберите "трихолог" или "рекомендации " и прочтите что рекомендуют трихологи, возможно найдется полезная для вас информация.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram