Девочки,всем добрый день! У меня дозировка 5 мг три месяца.Аппетита нет Когда надо повышать дозировку Всем спасибо ☺️
Нет, раз препарат ещё действует, а вот как аппетит неконтролируемый появится то тогда повышать , ну и вес если долго стоять будет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram