Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967264 в теме:




    • Девочки,всем добрый день! У меня дозировка 5 мг три месяца.Аппетита нет Когда надо повышать дозировку Всем спасибо ☺️

      Нет, раз препарат ещё действует, а вот как аппетит неконтролируемый появится то тогда повышать , ну и вес если долго стоять будет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram