Девочки,всем добрый день! У меня дозировка 5 мг три месяца.Аппетита нет Когда надо повышать дозировку Всем спасибо ☺️
Если нет аппетита, то можно вообще не повышать)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram