Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967260 в теме:




    • Девочки,всем добрый день! У меня дозировка 5 мг три месяца.Аппетита нет Когда надо повышать дозировку Всем спасибо ☺️

      Если нет аппетита, то можно вообще не повышать)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram