Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967259 в теме:




    • Девочки,всем добрый день! У меня дозировка 5 мг три месяца.Аппетита нет Когда надо повышать дозировку Всем спасибо ☺️

      Когда появится аппетит конечно же . а пока колите дозу 5 мг, раз так замечательно она у вас работает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram