Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967256 в теме:




    • Я до него заказывала шоколадный, он прям классный, а потом заказала клубничный, потому что он дешевле, такое ощущение что туда лимонной кислоты пересыпали, он более жидкий, и изжога была от кислятины этой.... совсем не то , мне показаллсь ...сыплю теперь его вместо муки в творожную запеканку 🙈🤪 Но в шейкере с кефиром у меня мешался нормально , просто сыпала на кефир и мешала

      мне оч нравится бомбаровский протеин клубничный, мне прям вкусненько и напоминает коктейль из мака....казеин думала будет такой же...но нет.... а я тут заказала протеин ПРП в пакетиках шоколадный.....а мне вместо него привезли без вкуса пакет ПРП-ый….совесть не позволила его забрать....а так-то, выгодно получилось бы.....за 1200 мешок отхватить)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram