Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967249 в теме:




    • Я повышала когда еще 0,25 держала хорошо. Ничего не изменилось. Как было хорошо, так и осталось, и отвесы те же

      Вот тоже держит, но последние 2 дня держусь на морально-волевых) Спасибо за ответ🤍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram