Я повышала когда еще 0,25 держала хорошо. Ничего не изменилось. Как было хорошо, так и осталось, и отвесы те же
Вот тоже держит, но последние 2 дня держусь на морально-волевых) Спасибо за ответ🤍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram