Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967245 в теме:




    • Потому что перерыв месяц. Препарат из организма выводится, и поэтому начинаем заново

      Тоесть покупать семавик дозу 0.25 ставить 2 недели, потом 6а 0.5 2 недели и новый шприц уже на 0.5 брать и месяц ставить. А потом уже на 1цу?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram