Потому что перерыв месяц. Препарат из организма выводится, и поэтому начинаем заново
Тоесть покупать семавик дозу 0.25 ставить 2 недели, потом 6а 0.5 2 недели и новый шприц уже на 0.5 брать и месяц ставить. А потом уже на 1цу?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram