Всем привет! Подскажите, видела много сообщений, что при переходе на дозировку 0,5, возвращается на некоторое время аппетит, что похудение замедляется Есть ли те, у кого наоборот улучшение было и аппетит пропадал?
Я повышала когда еще 0,25 держала хорошо. Ничего не изменилось. Как было хорошо, так и осталось, и отвесы те же
Перейти в ветку обсуждения в Telegram