Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967243 в теме:




    • Вколола слишком поверхностно, надулся белый шарик под кожей. Всё норм будет?

      Конечно, жить будете долго и счастливо )))) приложите холод, такое бывает😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram