Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967241 в теме:




    • Сейчас на 0,25, чувствую, что аппетит возвращается Думаю, стоит ли повышать

      Повышайте, доза 0.5 работает у каждого по разному . возможно у вас будет на этой дозе все хорошо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram