Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967238 в теме:




    • Так именно с терапевтической дозы 7,5 мг дальше можно не повышать, а повышать только в случае если долгое плато и пищевой шум появился.

      А кто знал то) доверилась эндокринологу, а она не але видимо(((


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram