Так именно с терапевтической дозы 7,5 мг дальше можно не повышать, а повышать только в случае если долгое плато и пищевой шум появился.
А кто знал то) доверилась эндокринологу, а она не але видимо(((
Перейти в ветку обсуждения в Telegram