Ну я при похудении ставлю со 120 худею с 8 марта и эндокринолог мне каждый месяц повышала дозировку, а тут в ступила в этот чат и оказывается можно было по несколько месяцев сидеть на одной дозировке если она действует, вот мне ещё надо скинуть 13 кг до 80 а дозировки закончатся и как я дальше пойду, хорошо , что чат этот попался я щас хоть много информации для себя тут нашла и теперь буду на 10 мг сидеть пока действует
Так именно с терапевтической дозы 7,5 мг дальше можно не повышать, а повышать только в случае если долгое плато и пищевой шум появился.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram