Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967226 в теме:




    • У меня такая же ситуация лишних 8 при маленьком росте Вобщем на такую задачу по медицине не надо колоть Но я два года не могу скинуть😵‍💫 Надеюсь наши эти уколы оправданы🙏и вес не вернется

      Я не могу много есть особенно белка


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram