Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967211 в теме:




    • Всем привет. Что-то на второй неделе на дозировки 2.5 тошнит переодически. Ничего жирного и вредного не употребляю. Это нормально? Пройдёт?

      У меня как раз на второй неделе тоже тошнило, попила воду с лимоном, потом прошло и все


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram