Всем привет. Что-то на второй неделе на дозировки 2.5 тошнит переодически. Ничего жирного и вредного не употребляю. Это нормально? Пройдёт?
У меня как раз на второй неделе тоже тошнило, попила воду с лимоном, потом прошло и все
Перейти в ветку обсуждения в Telegram